Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der Basilisk", signiert Kumpf, Farblithographie, die Nr. 216/300 Exemplaren, 40 x 56 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2016 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2016 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.02. - 10.02.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: